Помогите решить урaвнение пожалуйста 8x - (2x + 4)= 2(3x - 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.
8x-(2x+4)=2(3x-2)
6x-4=6x-2*2
6x-4=6x-4
0=0
x — любое число