Составьте квадратное уравнение по его корням 2 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

2*3=6 или 2+3=5 или 2-3=-1

Отвечает Каклюгин Валерий.

Корень из 2х +х=корень из 3х\
х=корень3х+корень2х
х=9+4
х=13