Помогите пожалуйсто х-(х+3)=3•(2х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
x-(x+3)=3*(2x-1)\\x-x-3=6x-3 \\ 6x=-3+3 \\ 6x=0 \\ x=0
Отвечает Макарова Мария.
X-x-3=6x-3  x-x-6x=3-3 x сокращаются и тройки тоже
6x=0
x=0