У Родиона Платоновича семь разных учебников по географии, девять по биологии и шесть по истории у

его есть двадцать различных тетрадей. Сколькими способами он может выбрать один учебник и одну тетрадь?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.
(7+6+9)•20=440(уч.и тетр.)
Отвечает Топский Арсеха.
(7+9+6)*20=440учебников