Найдите корни уравнения х(в квадрате)-х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Александр.

Х²-х=12
х²-х-12=0
D=1+48=49
x=(1+7):2=4
х=(1-7):2=-3
Ответ : -3 и 4

Отвечает Ветерцов Даниил.

12(в квадрате)-12=12