Бригада изготовила в январе 62 детали,а в каждый следующий месяц изготовляла на 14 деталей

больше,чем в предыдущий.Количество деталей,изготовленных в ноябре,составило:

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Никита.

январь - 62 детали

февраль - 62+14=76 деталей

март - 76+14=90 д.

апрель - 90+14=104 д.

май - 104+14=118 д.

июнь - 118+14=132 д.

июль - 132+14=146 д.

август - 146+14=160 д.

сентябрь - 160+14=174 д.

октябрь - 174+14=188 д.

ноябрь - 188+14=202 д.

в ноябре изготовили 202 детали