Найдите значение выражения (6*10^2)^3*(16*10^-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.
(6·10²)³ ·(16·10^-5) =6³ ×10^6 ×16 ×10^-5 = 6³ ·16 · 10= 216*160 =34560