Найдите значение выражения 56*(88+x)+73 . При x=34. найдите значение выражения 49*78-n:13. При n=39

найдите значение выражения (585:m-4)*8.При m-65 найдите значение выражения 25*(16-13)*p.При p-6

Ответы на вопрос

Отвечает Пастухов Михаил.
1)49*78-39:13
   3822-3=1819
2)(585:(-65)-4)*8
  (-9-4)*8
  -13*8=-104
3)25*(16-13)*6
   25*3*6
   25*18=450