А в седьмой степени (а в минус пятой степени) всё это в квадрате , при а=1:5 помогите

пожалуйста!!!!!!!!!1

Ответы на вопрос

Отвечает Доронова Дарья.

Я думаю, что сначала надо разобратьс со степенями. при умножении ст епени с одинаковым основанием, в нашем случае оно одинаково-этор а -степени складываются. А если степень возводить в какую-либо другуб степень(в нашем случаае это 2) то перемножаем.Сейчас работаем со степенями. (7+(-5))*2=2*2=4. у нас а=1:5=0,2 в степени 4. 0,2 возводим в степень 0,0016.