(sin50+sin10)/ (cos25cos5+sin25sin5)


Ответы на вопрос

Отвечает Гадяцкая Ирина.

1)  sin50+sin10=2sin30cos20

2) cos25cos5+sin25sin5= cos(25-5)=cos20

3) 2sin30cos20/cos20=2sin30

4) sin30 = 1/2

5) 2/2=1 (?) - да-да, так оно и есть, просто поверь.

6) 1

7)???

8)1

9)вин