а)(корень из 6 + корень из 10 )* 2 корень из 2 - 2 корень из 12б)(2 корень из 5 -7)все в квадрате +

28 корень из 5

Ответы на вопрос

Отвечает Мышкина Любовь.

а)  (√6+ √10)*2 √2-2 √12=2 √12+2√20-2√12= 2√20

б) (2√5-7)в квадрате+28√5=20-28√5+28√5=20