Реши уравнение: 0,5m−m2=0 Выбери верный ответ: m1=0,m2=−0,5 другой ответ 0,5m,−0,5m m1=0,m2=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Расчетов Павел.

M1=o,m2=0,5
0,5m-m^2=0
m(0,5-m)=0
m1=0 m2=0,5

Отвечает Володин Григорий.

0,5 m - m² = 0
m(0,5  - m) = 0
m₁ = 0
m₂ = 0,5