S=(m^6-16m^3+64)/((m^2+2m+4)(m^3-8))


Ответы на вопрос

Отвечает Хмылко Рома.
S=(m^6-16m^3 +64)/(m²+2m+4)(m³-8)=(m³-8)²/(m²+2m+4)(m³-8)=(m³-8)/(m²+2m+4)
=(m-2)(m²+2m+4)/(m²+2m+4)=m-2