25 x во второй степени минус скобка открывается Икс плюс игрек скобка закрывается во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Таня.
25x2-(x+y)2=25x2-(x2+2xy+y2)=25x2-x2-2xy-y2=24x2-2xy-y2