Вероятность. В коробке находятся 2 мячиков белого цвета и 19 мячиков красного цвета. Какова

вероятность вытащить мячик белого цвета?

Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.
Получается так
19+2=21
21:2=0,095
Ответ: 0,095 Вероятность вытащить белый шарик.
Отвечает Митбус Вячеслав.
В=2/21=0,095
Ответ: 0,095