(4x +3)-(10x+11)=7+(13-4x) (2x+3)+(3x+4)+(5x+5)=12-7x


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Макс.
1)4х+3-10х-11=7+13-4х
-6х+4х=7+13+11-3
-2х=28
х=-14
2)2х+3+3х+4+5х+5=12-7х
10х+7х=12-5-4-3
17х=0
х=0