Выразите целую часть числа 31/8 43/10 78/17 917/11


Ответы на вопрос

Отвечает Степена Паула.
31/8=3 7/8 
43/10 = 4,3 (4 3/10)
78/17=4 10/17
917/11= 83 4/11
Отвечает Слободский Игорь.
3 7/8
4 3/10
4 10/17
83 4/11