Упростите выражение a^2-b^2/b*b^2/ab+a^2Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Сергей.

 \frac{a^{2} -b^{2} }{b}* \frac{ b^{2} }{ab+a^{2} } =  \frac{(a+b)(a-b)b}{a(b+a)}= \frac{b(a-b)}{a}