Запишите в виде смешанного числа суммы 2 + 1/4 и 20+1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.

2+1/4=2/1+1/4=8/4+14=9/4=2 1/4
20+1/9=20/1+1/9=180/9+1/9=181/9=20 1/9