Помогите дам 50 баллов!!! 1. 4-7x^2/2-x - 6x^2/2-x Когда x=-3/4 2. 1) b+3a/18a^2b + a-4b/24ab^2 2)

m-4/m - m-3/m+1 3) a-5/5a+25 + 3a+5/a^2+5a

Ответы на вопрос

Отвечает Стариков Тима.
Решение смотри в приложении
Отвечает Канатова Айгерим.
в+3а    +    а-4в    =  4в(в+3а )   + 3а( а-4в )   = 4в² +12ав +3а²-12ав    =4в²+3а²
18а²в         24ав²                    72а²в²                              72а²в²                72а²в²