(√17 – √5) × (√17 + √5) =


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ксения.
(√17)^2 - (√5)^2 = 17 - 5 = 12 
Отвечает Кустугульдин Тимур.
Какой это класс вообще