Найти значение выражения |π-√10|+|π-2√2| Ребята, нужна ваша помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Андрей.
-√18π в 9 степени в девятой степени
Отвечает Тупиков Сергей.
|π-√10|+|π-2√2|=√10-π+π-2√2=√10-2√2=(√5-2)*√2