(2a-b)в кубе -(2а+в)в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Алёна.

(2a-b) -(2а+в)=(2a-b-2a-b)*((2a-b)^2+((2a-b)*(2а+в))+(2а+в)^2=0
т.к. (2a-b-2a-b)=0