Корень 3/корень x-4=2


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Есения.

3/(корень(x-4) = 2

3 = 2 * корень(x-4)
возведем в квадрат
9=4(x-4)
9=4x-16
4x=25
x=6,25

Отвечает Дабижа Настя.

ВОЗВОДИМ В КУБ X-4=8 : x=8+4; X=12