Х в квадрате -22х-23=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гильфанова Карина.
X(x-22)-23=0
[X1=23
[X2=22
Если по дискриминанту, то
D=484-92=392
[x1=(22-20)/2=1
[x2=(22+20)/2=21
(корень из 392 я округлил до 20, поэтому х1~1 х2~21)