3 в –8 степени разделить на 3 в –9 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

3^-8/3^-9=3^-8-(-9)=3^1=3

Отвечает Мусликова Диана.

1/3^8:1/3^9=1/6561:1/19683= 1/6561: 19683/1= и считаете

вроде так