1)(a x^2+b x^2)x^32)(x x^2-y x^2)x^33)(2m x^2-3n x^2)x^34)(2a x^3-3b x^2)x^35)(4m x^3+n

x^2)x^36)(10p x^4-6q x^2)x^37)(7u x^3-9v x^4)x^38)(10x x^3+3y x^2)x^3

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

1) a*x^5 + b*x^5

2) x^6 - y*x^5

3) 2m*x^5 - 3n*x^5

4) 2a*x^6 - 3b*x^5

5) 4m*x^6 + n*x^5

6) 10p*x^7 - 6q*x^5

7) 7u*x^6 - 9v*x^7

8) 10x^7 + 3y*x^5

Отвечает Цокало Рома.

1)(a x^2+b x^2)x^3 = a x^5 + b x^5

2)(x x^2-y x^2)x^3 = x^6 - y x^5

3)(2m x^2-3n x^2)x^3 = 2m x^5 - 3n x^5

5)(4m x^3+n x^2)x^3 = 4m x^6 + n x^5

6)(10p x^4-6q x^2)x^3 = 10p x^7 - 6q x^5

7)(7u x^3-9v x^4)x^3 = 7u x^6 - 9vx^7

8)(10x x^3+3y x^2)x^3 = 10x^7 + 3y x^5