Сколько будет 2+2*2 скажите поже


Ответы на вопрос

Отвечает Тришин Никита.


будет 6 сначала умножение потом сложение

Отвечает Добровольська Андріана.

2+2*2=2+4=6
ответ 6

спрерва умножаем