-0.5(3x4)+15x=4(1.5x+1)+3 (2x-3)(2x+3)-x^2=12x-69+3x^2 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
1) -6+15х=6х+7 4х^2-9-х^2=12х-69+3х^2
-6+15х-6х-7=0 4х^2-9-х^2-12х+69-3х^2=0
-13+9х=0 60-12х=0
9х=13 -12х=-60
х=13/9 х=5
х=1 4/9