11/4+6/5 (это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Мыльников Вова.
11\4+6\5=55+24\20 = 79\20 = 3 целых 9\20
Отвечает Koval Nastya.
11/4+6/5=55/20+24/20=79/20=3,95