Помогите упростить выражение и найти его значение при данных значениях переменных 11х+х-3х-5х+6х

при х=25,4

Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Маша.

Сначала, для простоты, нужно все сократить:
11x+x=12x
12x-3x=9x
9x-5x=4x
4x+6x=10x
следовательно, получившееся уравнение 10x
теперь остается только подставить значение 
10x25,4=254

если нужно больше объяснений, пишите