Как преобразовать выражение (b-4) в квадрате и (7+m) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхеева Маша.

Написал всё во вложение


Отвечает Зыкова Настёна.

(b-4)²=b²+16-8b
(7+m)²=49+m²+14m