Дана функция у=1\х.Вычислите : у(2) , у(-3) , у(1\4)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.
Все простовместо х и подставить заданные значения 
y(2)= \frac{1}{2} \\ y(-3)= \frac{1}{-3}=-\frac{1}{3}\\ y(1|4)=\frac{1}{ \frac{1}{4} }=1*4=4