Как решить пример столбиком: 0,012 умножить на 350


Ответы на вопрос

Отвечает Придатко Вікторія.
350*0,012=4,200(нули отбрасывает остается 4,2)
Сначала 350*2=700; потом 350*1=350,но ты сдвигаешь так что бы под числом 700 было число 50, будет своеобразная ступенька, затем числа складываешь и получаешь число 4200, считаешь сколько знаков после запятой стоит в числе и отсчитываю с конца ставишь 4,2
Отвечает Гомулькин Никита.
Как столбико незнаю.
Но ответ будит равен - 4.2.