x в квадрате -5x=0 помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Анастасия.

x ^2 -5x=0

x(x-5x)=0(вынесли х за скобку)

x=0 или х-5=0

             х=0+5

             х=5

ответ:х=0 и 5.

Отвечает Асламова Влада.

х в квадрате - 5х=0

х(х-5)=0

х=0

или х-5=0

х=5

Ответ: х=о, х=5