Помогите решить!!! -2(6степень)×1/72+(-6/11)(0степень)


Ответы на вопрос

Отвечает Rudnev Roman.
-2 в 6= 64 Любое число в 0 степени =1 64×1/72+1=64/72+1=1 64/72