X^2+4x-3=0 Напишите пж . тока быро


Ответы на вопрос

Отвечает Андерсон Рома.
X^2+4x-3=0
D=b^2-4ac=16+4*3=28
√D=2√7

x_1= \frac{-4- 2\sqrt{7} }{2}=-2- \sqrt{7} \\  \\ x_2=  \frac{-4+2 \sqrt{7} }{2}=-2+ \sqrt{7}

x∈(-2-√7; -2+√7)
Отвечает Исупов Владимир.
X^2+4x-3=0
x1*x2=-3
x1+x2=-4