54/125×35 Решите быстро и с объяснение, очень прошу!


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
Если уж очень подробно: 54/125х35=(54х35)/125=1890/125=15 целых (15/125)=15целых (12/100)=15.12
Отвечает Ежова Екатерина.
54/125*35=0,432*35=15,12 как тотак