Представить квадрат двучлена в виде многочлена. (11-n)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
Вторая формула (a-b)^2=a^2-2ab+b^2
(11-n)^2=11^2-2*11*n+n^2=121-22n+n^2