Решите графическое уравнение х^2=x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Паночишена Діана.
Х2=х+2
D= 1-4*(-2)*2= 1+8 = 9
х1= 1+3/2= 2
х2= 1-3/2 = -1
Ответ : -1 и 3