Решите уравнение: (6x-24)(x-3)(5x+25)=0 Помогите пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Харбака Андрій.
  (6x-24)(x-3)(5x+25)=0
6x-24=0   x1=4
x-3=0   x2=3
5x+25=0   x3=-5
Отвечает Сметанин Саша.
(6x-24)(x-3)(5x+25)=0
1)
6x-24=0
6x=24
x=4
2)x-3=0
x=3
3)5x+25=0
5x=-25
x=-5