Найдите расстояние от точки M(6,7,2) до плоскости заданной уравнением 2x+3y+3z+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Нурислам.
L=(|2*6+3*7+3*2+1|)/√(2^2+3^2+3^3)=(|12+21+5+1|)/√(4+9+9)=39/√22=39√22/22