СРОЧНО!!!решите систему!!!4х-2у=22х-у=5


Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Егор.
4х-2у=2
2х-у=5 

4х-2у=2
4х=10+2у

10=2
противоречие, нет решений