Решите, очень срочно! x^2-4 / (x^2-3x+2)(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.
 \frac{x^2-4}{(x^2-3x+2)(x+3)} = \frac{(x-2)(x+2)}{(x-1)(x-2)(x+3)} = \frac{x+2}{(x-1)(x+3)}