Как правильно решить этот пример 3 2/3 : 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Рогило Георгий.
3 \frac{2}{3} : \frac{1}{6} =  \frac{11}{3} * \frac{6}{1} = \frac{11}{1} * \frac{2}{1}= \frac{22}{1} =22