РЕШИТЕ. СРОЧНО!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! (5 1/3 - 6 1/4) * (6 1/3 -8)


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.
1)5 1/3-6 1/4=5 4/12-6 3/12=-11/12
2)6 1/3-8=-1 2/3
3)-11/12х(-1 2/3)=11/12х5/3=55/36=1 19/36