Найдите значение выражения (49^5,2)/(7^8,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Степанец Дима.
 49^{5.2}/ 7^{8.4}= (7^{2})^{5.2}*7^{-8.4}=7^{10.4-8.4}=7^2=49