Cos x=0,5 корня из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
\cos x=0.5 \sqrt{2} \\ \\ x=\pm\arccos(0.5\sqrt{2} )+2\pi n,n \in Z\\ \\ x=\pm \frac{\pi}{4}+2\pi n,n \in Z