( 9/16 + 2 3/8) * 4 Девять шестнадцатых прибавить две целых три восьмых и умножить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Наташа.

(9/16+2 3/8)*4=(9/16+2 6/16)*4=2 15/16*4=47*4/16=47/4=11 3/4