Запишите десятичную дробь, равную сумме 6*10^-1+5*10^-3+3*10^-4



Ответы на вопрос

Отвечает Ртищева Ксения.

6*10^-1+5*10^-3+3*10^-4=0.6+0.005+0.0003=0.6053